Интерактивный портал

Министерства труда и занятости населения

Кузбасса

Войти через госуслуги

Итоги областного конкурса детских рисунков и видеороликов «Zа будущее»

18.11.2022




Итоги областного конкурса детских рисунков и видеороликов «Zа будущее»

В Конкурсе участвовало 1029 работ, на третий этап конкурса для подведения итогов конкурса поступило 344 работы.

 
Конкурсная комиссия постановила:
 
1. Определить победителей Конкурса, занявших 1 место, и призеров Конкурса, занявших 2 и 3 места, в следующих номинациях и возрастных категориях:
 

 
Номинация Самая кузбасская профессия

смотреть работы

В возрасте от 6 до 10 лет включительно:
1 место Белова Виктория, 10 лет «Добытчик черного золота» г. Белово
2 место Егорова Александра, 6 лет, «Доблестная профессия – шахтер» г. Анжеро-Судженск
3 место Оврова Мария, 8 лет, «Наши пожарные» г. Анжеро-Судженск

В возрасте от 11 до 16 лет включительно:
1 место Бирюкова Милослава, 14 лет «Путь доблести и славы» г. Калтан
2 место Требушкина Екатерина, 13 лет «Черное золото» г. Белово
3 место Хлопотина Софья, 15 лет «На смене» г. Белово
 
 
Номинация Профессия моей мечты

смотреть работы

В возрасте от 6 до 10 лет включительно:
1 место Луферов Марк, 6 лет «Стать хочу я водолазом» г. Новокузнецк
2 место Иванов Николай, 8 лет «Пожарники – наши спасатели» г. Анжеро-Судженск
3 место Воронова Лилия, 6 лет «Моя мечта – стать воздушной гимнасткой» Тисульский МО

В возрасте от 11 до 16 лет включительно:
1 место Мещерякова Анастасия, 12 лет «Врач» г. Междуреченск
2 место Таннагашева Умай, 14 лет «Скрипачка» г. Мыски
3 место Парфенова Мария, 14 лет «Кондитер — вот мое призвание» г. Анжеро-Судженск
 
 
Номинация Все профессии важны

смотреть работы

В возрасте от 6 до 10 лет включительно:
1 место Ланграф Виктория, 7 лет «Мой старший брат – герой» г. Анжеро-Судженск
2 место Данюк Арина, 7 лет, «Мой папа – белазист» г. Осинники
3 место Ефимов Артём, 10 лет «Все профессии важны» Топкинский МО

В возрасте от 11 до 16 лет включительно:
1 место Бохолдина Дарья, 15 лет "Пожарный - профессия отважных" г. Осинники
2 место Морозова Елизавета, 13 лет «Часовщик» г. Анжеро-Судженск
3 место Володина Дарья, 13 лет «Агроном» Юргинский МО
 
 
Номинация Безопасный труд глазами детей

смотреть работы

В возрасте от 6 до 10 лет включительно:
1 место Блохин Давид, 6 лет «Винни, будь осторожен» г. Юрга
2 место Столярова Анна, 6 лет «Папа каску не забывает» г. Анжеро-Судженск
3 место Белогородцева Алёна, 9 лет «Осторожно, огонь!» г. Осинники

В возрасте от 11 до 16 лет включительно:
1 место Немиро Доминика, 14 лет «Работай в маске» г. Белово
2 место Баринова Елизавета, 15 лет «Я работаю в Кузбассе» г. Мыски
3 место Табатчикова Екатерина,13 лет «Электромонтажник» Юргинский МО
 
 
Номинация Лучший видеоролик

смотреть работы

В возрасте от 6 до 10 лет включительно:
1 место Акбаралиев Михаил, 6 лет «Папа может все что угодно» г. Калтан
2 место Мягких Дмитрий, 10лет «Кузбасс-кузница кадров» г. Кемерово
3 место Шатилова Милана, 7 лет «Профессия моей мечты» г. Новокузнецк

В возрасте от 11 до 16 лет включительно:
1 место Гарбарт Кира, 15 лет «Учитель музыки» г. Юрга
2 место Мальцев Степан, 13 лет «Новое радио» г. Новокузнецк
   
  

2. Ввести отдельную номинацию «Призы симпатий конкурсной комиссии»

Номинация Призы симпатий конкурсной комиссии
 
 
3. Отметить всех 27 участников номинации Совета по попечительству в социальной сфере Кузбасса «Добрые краски» подарками и грамотами Совета по попечительству в социальной сфере Кузбасса.

Номинация Добрые краски
 

4. Наградить победителей Конкурса Дипломами и памятными призами.

5. Наградить призеров Конкурса Благодарственными письмами и памятными призами.

6. О дате и месте проведения церемонии награждения будет объявлено дополнительно  


 

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!
 

Яндекс.Метрика